Каталог
Аврора Моторс, Уфа

г. Уфа, Индустриальное ш., 7/1
8 (347) 200-13-63
Первый отзыв покупателя об автосалоне Аврора Моторс в Уфе:
Посетил салон Аврора Моторс и хотел бы отметить качество обслуживания. Пришел за Вестой, хотя изначально рассматривал более скромную комплектацию, менеджеры предложили вариант, который полностью соответствовал ожиданиям по цене и оснащению. Сумма сделки не превысила запланированный бюджет, к тому же мне предложили выгодные условия по страховке и дополнительным услугам. Всё было чётко и без скрытых платежей, что оставило приятное впечатление.
В сомнениях… Кому верить? Одни пишут про мошенников, вторые про обман в отзывах для уничтожения репутации.
КТО РЕАЛЬНО БЫЛ В САЛОНЕ АВРОРА МОТОРС в Уфе? Отзовитесь
Подбирали отцу новую лада гранту, хотели посмотреть все возможности в Уфе. Я много слышал что у официальных дилеров сейчас творится бардак, просят очень большие сумму за допы. А нам бы хотелось купить среднюю комплектацию, чтоб был кондиционер, подушки и абс, за адекватный ценник. Поэтому я искал предложения в интернете, где и попался автосалон Аврора Моторс. До текущего момента я про аферистов слышал только краем уха, что мол такие существуют и обманывают пенсионеров. Поэтому заинтересовался новым салоном, тем более что цены вообще халявные. Такое ведь часто бывает, что в сетевых магазинах товар стоит дорога, а у мелких магазинчиков с окраины в два раза дешевле, подумал может в этом случае так.
Без звонков поехал вместе с батей на Индустриальное шоссе. На входе встречает менеджер, который после слов приветствия задает сразу вопрос «покупать хотите в кредит или наличкой?». Батя у меня не любит долгов, поэтому сумма рассматривали только нал. Пошли к компьютеру, менеджер долго что-то там высматривал и выдал сумму в 1,4 миллиона за черную гранту на механике и без подушек. Я малость обалдел от ценника, говорю: а что так дорого? Тут начал рассказывать что если будет оформлять в кредит в их банке, то они сделают скидки и цена будет уже миллион. Я понял что к чему, такая разница не может быть просто так, мысль о мошенниках сразу всплыла в голове. Ответили что нас это не устраивает и уехали от них от греха подальше. После чего решили попытать счастью в Ладе, где успешно купили нужную гранту за 1,1 миллиона с учетом всех дополнительных расходов, в том числе и антикор и неплохая сигнализация с обратной связью.
Вот так верить слухам и вестись на халявный сыр. Сегодня зашел почитать что пишут про этот салон, теперь понимаю что за контора такая. Обращаться к ним или нет — решать каждому самому, но я был крайне не рекомендовал этого делать.
Это типичная схема, создают кучу сайтов однотипных или объявлений на разных площадках о продаже тачек 22-23 года с ценниками от 800к. Администратор уверяет что у них полный автопарк, все парковки забиты, есть любая модель указанная на рекламе. Когда приехал, увидел от силы 5-7 машин в шоуруме, еще столько на улице стоят в снегу. Типа остальной ассортимент находится на складе, если хотите купить оформляете кредит и ее пригонят. Только ценники в договорах не 800 и 2300 т.р. минимум. Так еще и кабала кредитная под 25-30% годовых. Менеджер так открыто и говорит, что везде указано что не публичная оферта, получается обычная замануха.
В салоне Аврора Моторс меня облапошили меня как ребенка, сам не могу понять как такой получилось. С головой дружу, но здесь согласился на все что мне давали. Еще и под камерой сам признался, что нахожусь в трезвом и ясном сознании.
И сам, СОБСТВЕННОРУЧНО, подписался на покупку Весты (полупустой комплектации) суммарной стоимостью больше 2,1 миллиона. Там казалось буд-то так и должно быть.
Прозрел только на следующий день, когда почитал все бумаги. Страховки, услуги юристов, карты помощи на дорогах, всякие сингалки и прочая ерунда на 600 тысяч. Что с этим делать теперь?
Аврора Моторс в Уфе просто кабздец какой-то. Я не знаю, кто туда обращается, кто верит таким конченным мошенникам, но точно не советую. А если вдруг надумаете идти, то снимайте на телефон все, потом выкладывайте и ничего из документов не подписывайте.
Ужасные условия кредита, накрутка цен и самое главное цены указываются на сайте без НДС и вы узнаете это только при оформлении бумаг. Ладно бы если НДС была маленькой, но он внушительный и мне совсем не хочется его платить ,так как они мне не сказали об этом сразу. Одним словом аферисты и лгуны.
В преддверии большого праздника хотели всеми детьми сложиться и подарить нашему отцу новый автомобиль. Не шиковать, обычную Ниву бронто. Только оказалось большой проблемой по нормальной цене найти ее, дефицит. В наличии все с допами, цена выходит под миллион. Вместе с братом заезжали сюда, думали может предложат что. Нива то есть, 23 года новая. Но только ценник вообще бредовый. За наличку 1,2 миллиона, а в кредит якобы 700. Мы посмеялись с такой логики и покинули их побыстрей, сразу понятно что мутное дело. Сейчас почитала отзывы, большая часть пишет про мошенничество. Хотя некоторые сайты прям исключительно позитив постят. Видимо работают репутационные агентства, выкупают весь топ в яндексе.
Не понравилось… Это аферисты. Ненадлежащее состояние машины при получении, такое ощущение, будто на ней кто-то ездил до меня. Могли бы для приличия вытирать изредка пыль. В каталоге большое количество вариантов, но на самом деле в ассортименте их нет. надо было сразу писать, когда купил, а то уже мес прошел, как то впечатления стерлись.
Страненькое заведение, лично мои эмоции были очень неоднозначными. Первое впечатление вполне обычно, автосалон со средним уровнем обслуживания, ясно что не официалы. Подумал зато цены будут лояльней, но ошибался очень сильно. Чтобы узнать конечную стоимость пришлось попотеть, говорили очень размытыми фразами. Доканал их, требованием сказать точную конечную сумму. Но услышал сверхзавышенные цифры, экономии ноль. Бог им судья, подумал я, рыночная экономика сама их исправит. Сейчас почитал ваши отзывы, понял что цель то у них оказывается совсем другая, только такой клиент как я для них не удобный. Слишком мнительные и дотошный, обмануть такого сложно. Итог: не рекомендую!
АЦ Аврора Моторс на индустриальном шоссе разводят на бабки с крутыми заходами! На сайте поставили такие низкие цены, что трудно пройти мимо. И да, в автосалоне действительно людно, клюют на наживку! В максимальной комплектации Ларгус стоит за 350 000 рублей — чудо? И я не мог отказаться от такой удачи. Консультант вешает лапшу про бонусы, заводскую гарантию, хорошее оснащение. Отправили в кредитный отдел, тут уже начинается самое интересное. Условия открыто озвучивают — 29,8% на 7 лет НО! А сумма займа превышает 2 миллиона. Не спешите отказываться, там в условиях есть возможность рефинансирования, сегодня всё подпишем, завтра поможем переоформить, типа всё проверено отлажено, соглашайся! Прочитал БЕГЛО условия — там уже вписаны штрафы за досрочное погашение и за расторжение дополнительных соглашений типа страховки и прочих.
Автосалон создан для обмана людей!! По глупости приобрела здесь Chery Tiggo 4 pro по цене 2 700 000. Его реальная рыночная цена около 2100, плюс подарки можно получить у официалов. Ещё впарили допники, услуга «кредитный эксперт», которая обязательная но от нее можно отказаться через месяц, написав заявление в офисе. Как оказалось это нужно было делать в срок до 14 дней. Лютый развод на деньги, вместо платежей по 20 тысяч, теперь под 40 отдавать каждый месяц. Продержали больше 5 часов, видимо мозги там уже не соображали.
Не обращайтесь в Аврору Моторс! Это явные мошенники, умело заставляются переплачивать по пол миллиона.
Экономическая целесообразность обращения в автосалон avrora motors в уфе даже не ноль, а полностью отрицательная. Сравнила несколько дилеров на одинаковые модели, здесь на порядок дороже еще и сомнительно с точки зрения закона. Продают через третьи лица, с учетом как-то брокерских договоров и подобная муть. Я с таким связываться не рискнула, даже пожалела что приехала на консультаци. Так и норовили агрессивно навязать машину.
Очередное пополнение в семействе серых автосалонах Уфы. Уже буквально в каждом районе есть своя аврора моторс, типичный аферисты и лохотронщики. Посмотрите на их цены на сайте и реальные суммы. Там нет ничего общего, расхождение в несколько раз. Советую держаться от них на расстоянии!
Мне страшно задуматься, что происходит с нашим миром, когда автосалоны становятся логовищами мошенников, где честность и преданность клиентам смещаются на задний план. Уфа, как и любой другой город, страдает от этой гнилой практики, где дилеры открываются с блеском и обещаниями самой лучшей сделки, а закрываются под сомнительными обстоятельствами, когда отзывы о их обмане заполняют интернет.
Такие нечестные предприятия вводят нас в заблуждение, играют на наших эмоциях и желаниях, чтобы лишить нас не только наших денег, добытых тяжелым трудом, но и нашей веры в главенство закона и справедливость. Их уловки и трюки тщательно вышли за пределы впечатляющих наружностей. Они создают сказочные миры, насыщенные обещаниями и иллюзиями, только чтобы мы попали в их капкан, а затем оказались запутанными в ловушке.
Сложно поверить, что в эпоху информации и технологий, мы все еще подвержены хитрым индивидуумам, которые готовы принимать нас за дураков ради собственной прибыли. Откуда они берутся? Как им удается проникать в нашу доверчивую психологию и нарушать наши самые глубокие убеждения? Возможно, это издержки нашего современного общества, где деньги и сила регулируют остальное, включая наши решения о покупке автомобилей.
Но я отказываюсь смотреть на это бездейственно. Я призываю каждого из нас стать более осведомленными и бдительными потребителями. Исследуйте, сравнивайте и задавайте вопросы, прежде чем соглашаться на сделку. Раскройте хитрость и манипуляции, которые практикуют некоторые продавцы. И не стесняйтесь делиться своими отзывами, чтобы предупредить других о потенциальных опасностях и уберечь их от попадания в сети обмана. Мошенничество в автосалонах не только подрывает доверие в индустрии, но и оставляет нас с огорчением и возмущением.
Давайте объединимся в борьбе против этих мошенников и требуем больший уровень ответственности и прозрачности. Не допустим, чтобы эти злодеи продолжали испорченную игру с нашими чувствами и деньгами. Мы заслуживаем лучшего, и наш голос должен быть услышан!
Это воровская организация, они без предупреждения дописывают разные услуги. Я оформил в кредит Лада Гранта, в кредит добавили страховку на 250 тысяч, комиссию автосалона и утилизационный сбор. Сумма покупки удвоилась!
Если бы сейчас была возможность переиграть, то поверил бы отзывам из интернета и не поехал бы на индустриальное в аврору моторс. Не потратил бы кучу бабла на машину, которая этого не стоит. Обратился бы к официалам, подождал недельку -вторую машину и получил бы все в лучшем виде. А не вот это вот все. Теперь даже не знаю, как разрулить ситуацию. Может не платить кредит, пусть банк оставит себе машину. А то почти 18 тыс каждый мес. Зачем мне это надо за этот гребанный солярис.
Каждый месяц новые автоаферисты открываются и похоже что руководству региона плевать на эту ситуацию. Ну им то понятно, он на эконом классе не ездят. А мерседесы и лексусы эти мошенники не продают. А что там у простого народа происходит, пусть сами разбираются.
Вся надежда на отзывы, которых с каждым днем становится все больше. Надеюсь что репутация мошенника-автосалона Аврора моторс на Индустриальном разлетится по всему интернету, чтоб потенциальный покупатель знал с кем хочет связаться. Пишите как можно больше, вместе разнесем эти шайтанов!
Громкие слоганы про скидки в 100к только на словах. Не, они ее якобы делают, при этом +300к закладывают на разные другие доп услуги, поэтому назвать это «скидкой» язык не поворачивается. Жаль народ только ведется, клиентов приезжает к ним не мало. Мне же хватило поспрашивать про цены, сразу стало понятно что аврора моторс в уфе — очередной салончик, пытающийся высосать бабки из воздуха (точнее из кредитных средств у банка). Идите вы лесом, товарищи